Кинология в Саратове v.2.0.1.

Объявление

это рекламные баннеры, на них нужно нажимать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » архив закрытых тем » Нужен зоопсихолог в Саратове!

Нужен зоопсихолог в Саратове!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо за адекватную реакцию... что тут скажешь.

22

Авиатор написал(а):

Т.е. вы считаете что у нас все инструктора работают только с жесткими методами?!

У нас инструктора требуют работать с собакой самому,да еще и деньги за это берутhttp://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/32992.gif
А тут по форуму "пожалился",советов насобирал и вперед! Что напрягаться-то!
P.S.А Вы бы Малинка прислушались к советам и занялись-бы своей собакой серьезно под руководством грамотного инструктора,а то вдруг кому-нибудь настолько не понравится поведение Вашей собаки,что и из травмата шмальнут или шокером приложат.Народ нынче нервный.

23

Irinasar написал(а):

.... так по моему такие темы "пожалился" и заканчиваются.... к сожалению....

Irinasar написал(а):

Вашей собаки,что и из травмата шмальнут или шокером приложат.Народ нынче нервный.

к сожалению это именно так... http://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/93120.gif

24

Малинка,
Меня терзают смутные сомнения, что вы уже приходили к нам на площадку без собаки?!

25

Irinasar написал(а):

Авиатор написал(а):

Т.е. вы считаете что у нас все инструктора работают только с жесткими методами?!

У нас инструктора требуют работать с собакой самому,да еще и деньги за это берутhttp://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/32992.gif
P.S.А Вы бы Малинка прислушались к советам и занялись-бы своей собакой серьезно под руководством грамотного инструктора,а то вдруг кому-нибудь настолько не понравится поведение Вашей собаки,что и из травмата шмальнут или шокером приложат.Народ нынче нервный.

Подпись автора

Ты сначала душу себе заведи,а потом о собаке думай...

Я за советом ни к кому не приходила, вопрос стоял в том можно ли найти в Саратове зоопсихолога, который может найти причину поведения такого, чтобы убирать не симптомы поведения, а саму причину. Меня спросили о проблеме- я ответила.

Авиатор написал(а):

Малинка,
Меня терзают смутные сомнения, что вы уже приходили к нам на площадку без собаки?!

Нет на площадке я не была, с чего вы взяли?

26

Малинка,
Причина - слабая нервная система вашей собаки, какая вам еще нужна?
Не очеловечивайте собаку, идите к инструктору и корректируйте.

27

Малинка, причину Вам Эдмайр озвучила в самых первых постах
что делать рассказали в подробностях. иначе - никак, понимаете? сеансы психоанализа для собак бесполезны, более того - вредны. зоопсихология не про это
у собаки нет кнопки ("причины"), нажав которую можно перевести её в режим "собакакакойяхочучтобонабыла", нужна кропотливая работа, очень желательно под руководством опытного инструктора. другой альтернативы нет
с 80х годов с разными собаками я посещала занятия разных инструкторов. и не было ни одного случая, чтобы кто то из них принуждал применить какие то приемы к собаке, если мне не хотелось их применять, тут как раз всегда возможны варианты
дрессировка это не запугивание собаки, это в первую очередь процесс взаимной тс "притирки"
почему у вас с собакой есть такая проблема? Вы не доверяете ей, она не доверяет Вам, Вы не знаете, что ждать от неё, она - от Вас

28

Ирина Куприянова написал(а):

Вы не доверяете ей, она не доверяет Вам, Вы не знаете, что ждать от неё, она - от Вас

Ирин, ну прям в точку!

Малинка написал(а):

можно ли найти в Саратове зоопсихолога

А что для Вас - зоопсихолог? И что для Вас жесткие методы?

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » архив закрытых тем » Нужен зоопсихолог в Саратове!