Кинология в Саратове v.2.0.1.

Объявление

это рекламные баннеры, на них нужно нажимать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » архив закрытых тем » клуб "Ольта" г. Энгельс

клуб "Ольта" г. Энгельс

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Да, а сколько людей так и не получили родословные на своих собак, все лежит у Татьяны дома.

32

Ирина Куприянова написал(а):

мб тему в ЧС перенести?

Именно в ЧС!!!
Клуба уже лет так ....несколько нет, а потерпевшие до сих пор всплывают!
Я уже шарахаюсь от щ-к от клуба Ольта, как черт от ладана!http://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/31220.gif Не удобно перед людьми. Оправдываешся потом, как будто сама в чем то виновата!
У меня знакомые очень хотят её наказать руками РКФ! Ищут пострадавших для коллективной жалобы. Хоть этот клуб и перестал существовать, Пчелинцева продолжает оставаться быть заводчиком.
Сколько щенячек Ольты я видела с пометкой - НЕТ ОБЩЕПОМЕТНОЙ КАРТЫ
Это  система и такой способ обмана и присваивания денежных средств...

33

Люди!!! Подскажите, как проверить сдана общепометка или нет. Деньги за метрику РКФ потом не вернет.

34

Эдмайр написал(а):

НЕТ ОБЩЕПОМЕТНОЙ КАРТЫ

Я с этим столкнулась,когда стала разыскивать родословную чихуа.Они прежних хозяев год за нос водили,деньги взяли когда щенку 4 мес было.И заявляли,что отдадут,когда она к ним на вязку приедет(вот как всё продумано).Пришлось звонить в РКФ,выяснилось,что помёт не был оформлен.Оформляли уже со штрафом.И родословную мне выслала заводчица родителей моей чишки.Но сколько нервов потрачено.

35

fo_millennium написал(а):

Люди!!! Подскажите, как проверить сдана общепометка или нет. Деньги за метрику РКФ потом не вернет.

Ой Леночка, дерзай! Попробуй прозвонится кинологу по породе или курьеру дай задание с коробкой шоколадных конфет - ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЛИ ДАННЫЙ ПОМЕТ!?
Раньше по срочному можно было узнать без потери денег, а сейчас деньги вперед!!!

36

Мирра написал(а):

Они прежних хозяев год за нос водили...

Вот о чем люди думают???!!! Неужели 500 рублей(целевой взнос за регистрацию помета в базе РКФ) + командировочные расходы, ну сколько? - да рублей 200(максимум) ну даже 500!!! Неужели это цена доброй репутации?!

37

Эдмайр порода лабрадор. На лабров итак тяжело доки получить (очень долго), а хде кинолога искать - вот это загадка.

38

fo_millennium написал(а):

а хде кинолога искать - вот это загадка.

Внизу, на родословной, подпись кинолога с фио. На каждую породу свой кинолог.

39

Ирина Куприянова написал(а):

мб тему в ЧС перенести?

Однозначно нужно. Пострадавших от этого клуба очень много, моя знакомая в том числе. Щенячку РКФ не обменивает, не сдана общепомётка, и никаких концов не нашли.

РАВ
Если вы в курсе, поделитесь действующим номером Татьяны Пчелинцевой, пожалуйста. Можно в личку.
Заранее спасибо.

40

Сахарок написал(а):

Если вы в курсе, поделитесь действующим номером Татьяны Пчелинцевой, пожалуйста. Можно в личку.
Заранее спасибо.

Не номера не знаю, могу сказать домашний адрес. Да и телефонный номер вам ничего не даст, если она перекрывается...........

Отредактировано РАВ (14-10-2012 12:11)

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » архив закрытых тем » клуб "Ольта" г. Энгельс