Кинология в Саратове v.2.0.1.

Объявление

это рекламные баннеры, на них нужно нажимать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » выставочные вопросы » Позитив на выставках :-)

Позитив на выставках :-)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

"отличный верх, отличный низ, отлично держит на ногах"

"голова норма и в норме с ушами"

"красивая шерсть но не летящая по рингу"

на столе порода БИШОН ФРИЗ
эксперт дает описание собаке , все супер все класс.
-Простите но ши-тцу не кудрявая порода и шерсть у ши-тцу так не стригут.
-А это не ши-тцу а БИШОН ФРИЗЕ....
-Дааа, а мне сказали что ши-тцу... нУ ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО отлично ВОВ

12

эксперт про таксу: " в стойке прекрасная собака, в движение ей явно мешает хвост!!!!

"сучковатый кобель"

Описание пуделя с "Евразии" -"Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой"

Описание ризена: "холка с подвесом"

БЕЖИТ БЕЗ ОГНЯ

"Очень умное лицо"

морщинистый череп у лабрадоров

Описание с в-ки Дельта-пал (эксперт Жук)
"Очень толстый! Эту собаку не любят.Это не лабрадор - это мастиф!Очень красивая голова, отличный костяк, но хозяева эту собаку - не любят!"

в описании черного терьера отдельной строкой шло:
"крепкий костяк, хорошо обросший"

" Собака в драйве"

13

"..карие глаза на сухой шее..."

Обладает крупной мощной головой, с ярко выраженными половыми
чертами.

"В области холки НИЧЕГО кроме жировых складок нет"

Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

Хорошего качества шерсть среднежесткого окраса.

"движения свободные, не сбалансированные"

"Красивый прикус"

черные цверги, три суки-юниора.
Эксперт ходит вокруг них, вслух размышляя: "Ой, какие все собаки отличные... И как среди них выбрать лучшую? А вот как стоите, так и места получайте - вы третье, вы - второе, ну а вы - первое"

14

Бриар, сука в классе чемпионов. Отправляют с ринга со словами "Да у вас двусторонний крипторхизм!". После возмущений хозяйки, что это вообще-то сука в описании появляется фраза "Семенники - норма". Мож, эксперт перегрелась?..
Россия-2008, ВЕО, кобель-юниор, о-о-очень активный. Комментарий эксперта: "Девушка, да он у вас не ВЕО, а бельгиец..."

эксперт бельгийцу делает описание НО. И говорит мне "Девушка, я закрою глаза на ваши недостатки в строении, но ЧТО У ВАС С ЧЕПРАКОМ????" Я говорю - "так это Бельгийская овчарка, а не немецкая" А мне в ответ - "Какую породу хочу, такую и сужу". Незабываемо

При движении размахивает ушами!

Породный, отличный кобель, красивая породная голова, крепкий костяк, хорошие углы, отличный темперамент" и пр.хвалебности.. Оценка - оч.хор. Интересно, что было написано у победителей?!

однажды на весь зал , через микрофон прозвучало - Сука в зеленом пальто, подойдите к рингу!

В те времена, когда стафы , как и малиновый пиджак, были неотьемлтмыми отребутами "настоящего" мужчины, я наблюдала картину. Бритоголовый браток с золотой цепью на бычьей шее, в малиновом пиджаке и со стафом на веревке, выбегает из ринга с громким воплем на весь стадион: "Я лучшая СУКА!!!!!"
"многообещающая шерсть"
.........ну..........не такие ризеншнауцеры рядом были..

15

Той длинник - эксперт диктует - "не хватает костяка, недостаточная оброслость" Потом показывает на папийона, стоящего за рингом и выдает: "Вот такой должен быть у вас костяк!Кормите собачку лучше!Вдруг наростет!"

Тот же эксперт, заглядывая в рот у ксоло: "Зубы - комплект!" (ну 10 зубов тоже видать "комплект")

Кобель сенбернара - эксперт щупает яйца, задумчиво так, долго. я уже начинаю волноваться - чего не так-то - было все в норме. Эксперт протяжно: Почему у собаки 3 яйца?
Я в панике, щупаю - и в смех - пока собакина везли до выставки - успел колтун насадить на попу - такой приличный размером с яйцо. В описание так и написали - колтун на яйцах

По той же теме: сука брабансона в ринге, эксперт посмотрел зубы, пощупал, тянет руку между задних лап, щупает, долго что-то ищет. Я робко: Это сука. Эксперт: Да? А чего я там ищу тогда?

16

от это да...юморите?

А в своей теме ЮХ почему никому не отвечаете?http://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/94191.gif

17

Забавные истории, посмеялись от души.... http://s16.radikal.ru/i190/1008/12/bccca8e7192c.gif

18

Анастасия 3456 написал(а):

В те времена, когда стафы , как и малиновый пиджак, были неотьемлтмыми отребутами "настоящего" мужчины, я наблюдала картину. Бритоголовый браток с золотой цепью на бычьей шее, в малиновом пиджаке и со стафом на веревке, выбегает из ринга с громким воплем на весь стадион: "Я лучшая СУКА!!!!!"

http://forumfiles.ru/files/000d/bf/ff/71329.gif

19

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/487665_499260413443071_526344435_n.jpg

20

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.1. » выставочные вопросы » Позитив на выставках :-)