Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала Колли!!!

Пропала Колли!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В пос.Дачном пропала молодая сука колли мраморного окраса! Прошу максимальный перепост везде где только можно! Коллеги, помогите, пожалуйста!!! Есть файл docx с объявлением о пропаже. Как его сюда вставить не знаю. Если кто сможет распечатать и расклеить объявы в своём районе буду очень благодарна!!!
Телефоны для связи: 25-55-01, 40-96-76, 8-960-351-44-40, 8-929-777-15-61.
Прошу помогите!!!
Фото собаки будет вечером.
Пишу с мобильного, обхожу дальний дачный массив.

2

Ydachnica
Если хотите, размещу на Авито, только в личку нужны Ваше имя, фамилия и e-mail

3

Спасибо! На авито как раз сейчас размещаю.

4

Ydachnica
Поскорее беглянке вернуться домой!

5

Спасибо за доброе пожелание!!! Очень надеюсь что так и будет.

6

Авито блокирует объявления о пропаже животных, говорит Запрещённый товар((((((((((((. Кто может, сделайте пост В Контакте, пожалуйста! Я с ним не дружу.

7

Ydachnica
В контакте есть пост, Блусти?

8

Ydachnica
При каких обстоятельствах пропала собака? Убежала или украли? Возможно увезли на машине?

9

С Контактом я не дружу. Просила разместить там инфу. Может кто-то уже разместил.

10

Собака ушла из вольера. Есть подозрения, что ей помогли уйти. Но не доказуемо. Ворота и забор целые, вольер закрыт. Каким то образом выдернут низ рабицы из основания. Колли невандальная порода, погромы не устраивает, поэтому даже не знаю что и думать - сама ушла или помогли.

Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала Колли!!!