Кинология в Саратове v.2.0.1.

Объявление

это рекламные баннеры, на них нужно нажимать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

куда пойти лечиться?

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Добрый вечер!У меня ризеншнауцер девочка,скоро 2 года.С детства ставят цестит,по узи утолщение стенки моч.пузыря,всё время выписывают антибиотики,но утолщение не проходит,в данный момент ещё селезёнка увеличена и по почкам ставят острый нефрит(левая почка) и хр.нефрит (правая почка).Есть куча анализов,но все говорят что это цестит и лечат как от цестита. По симптомам не похоже на цестит,писиет не часто,терпит,но иногда может просто писиться дома,ни стого ни ссего огромная лужа. Подскажите куда и к кому можно обратиться для постановки верного диагноза и что это может быть?

152

ЕленаЕлена написал(а):

Добрый вечер!У меня ризеншнауцер девочка,скоро 2 года.С детства ставят цестит,по узи утолщение стенки моч.пузыря,всё время выписывают антибиотики,но утолщение не проходит,в данный момент ещё селезёнка увеличена и по почкам ставят острый нефрит(левая почка) и хр.нефрит (правая почка).Есть куча анализов,но все говорят что это цестит и лечат как от цестита. По симптомам не похоже на цестит,писиет не часто,терпит,но иногда может просто писиться дома,ни стого ни ссего огромная лужа. Подскажите куда и к кому можно обратиться для постановки верного диагноза и что это может быть?

А она что, в детстве писилась дома, а вы ее по врачам, да антибиотики колоть?

По поводу клиник.. про Анникова и Рыхлова слышала, что собак по кусочкам собирали, как паззл. Лично не прибегала к их хирургии, но склонна верить. А вот во внутренних органах и анализах Анников не разобрался. Был кот, начал плохо себя чувствовать. Анников лечил почти, хпн, делал один и тот же анализ, смотрел билирубин (извините, если ошиблась в написании). Билирубин привели в норму, а коту все хуже, уже и пить перестал. В вет госпитале выяснили, было что-то с печенью, да обратились поздно, через месяц лечения у Анникова. Кот умер. Есть кошка, Анников через дорогу, история с котом подтерлась из памяти, да и люди не роботы, ошибки бывают. У кошки тек глаз. Лечил воспаление, антибиотики, да и глаза замучил всякими каплями. В ветгоспитале Сюзанна Размиковна (вроде так) поставила хроническую непроходимость слезного  протока, объяснила, что только операция и то не решит проблему навсегда. Веты, извините, если что-то напутала в терминологии, давно было. Спросили не сильно ли ей мешает жить и посоветовали оставить как есть, протирать и иногда капать. Кошка чувствует себя прекрасно, иногда щурит слезящийся глаз, иногда чуть проходит.
В клинике "новая" 4 года назад принимала женщина средних лет, невысокая, с вьющимися или накрученными волосами. Чуть не угробила пятимесячного щенка вколов без анализа пиростоп или фортикарб и отправив домой. По сути молодец, определила на глаз, сэкономила мне на анализе. И лишнего ничего не вколола. Но запущенный пирик осложнялся рвотой и поносом. Я об этом говорила, но меня проигнорили, типа все пирик, идите домой, все пройдет. Это был энтерит. Спас врач Баранов из клиники на Энтузиастов. За что ему поклон. Щенок был уже как тряпочка.
С глазами обращались к офтальмологу из зоосити, девушка, не знаю как зовут. Спасибо, все было грамотно.
Зубы - Фролов, это я еще со времен родительского ротвейлера знаю. Но тогда выбора не было.
Шмелев из зоосити лапу самоеду собирал, перекушенную алабаем. Болталась на коже. Сейчас крепкая титановая конструкция, сделал что мог. Полностью лапу уже не восстановить. Спасибо ему за качественную работу и последущее человеческое отношение всей клиники.
Прививаемся в госпитале, там разрешают не с их вакциной. Вот такой пердимонокль, покупаю вакцину в зоосити магазине и еду колоть трех собак в госпиталь. Распоряжение Шмелева - колоть только определенную вакцину, которая хранится в клинике.
Выводы делайте сами.

153

Да и больше предпочтения отдаю так скажем "старой школе"!)